Избранное сообщение

четверг, 26 июня 2014 г.

Аргентина и Нигерия вышли в плей-офф чемпионата мира

Последнее обновление: среда, 25 июня 2014 г., 18:15 GMT 22:15 MCK

Сборные Аргентины и Нигерии вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира между сборными Нигерии и Аргентины соперники обменялись забитыми мячами на третьей и четвертой минутах.

Статьи

ЧМ-2014: Россия проиграла Бельгии и близка к вылету
Макао: мошенники заработали на чемпионате мира миллионы
Опознан шотландец, праздновавший гол в ворота Англии

Материалы по теме

Дубль в ворота Нигерии оформил нападающий сборной Аргентины Лионель Месси. Дважды отличился и нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса. На 50-й минуте защитник сборной Аргентины Маркос Рохо вывел "альбиселесте" вперед.

Результат поединка - 3:2 в пользу аргентинской сборной.

Сборные Боснии и Герцеговины и Ирана покидают чемпионат мира. Их поединок завершился победой Боснии со счетом 3:1.

Нападающий сборной Ирана Реза Гучаннеджад стал автором первого гола своей команды на чемпионате мира. Иранский форвард отличился на 82-й минуте матча.

В среду также определятся лидеры группы E: Франция встретится с Эквадором, а Швейцария сыграет с Гондурасом.

Следить за ходом чемпионата можно на Нажатьспециальной странице Би-би-си.