Избранное сообщение

воскресенье, 22 июня 2014 г.

ЧМ-2014: Германия не смогла обыграть Гану

Последнее обновление: воскресенье, 22 июня 2014 г., 21:07 GMT 01:07 MCK

В матче группы G на чемпионате мира по футболу сборные Германии и Ганы сыграли вничью 2:2, и таким образом африканская команда сохранила шансы на выход в следующий круг.

Все голы были забиты во втором тайме.

Статьи

Счет открыл Марио Гетце на 51-ой минуте, однако ганцы тут же забили ответный гол (Андре Айю на 54-ой минуте), а вскоре Асамоа Гьян даже вывел свою команду вперед.

Тренер немцев Йоахим Лев выпустил на поле 36-летнего Мирослава Клозе, и едва ли не своим первым же касанием мяча ветеран сравнял счет после подачи с углового.

После двух матчей у Германии четыре очка, у Ганы - одно.

В воскресенье играют две другие команды из группы G - сборная США, у которой уже есть три очка, и Португалия, идущая пока на последнем месте.