четверг, 8 августа 2013 г.

Морозов завоевал две медали на этапе КМ по плаванию на короткой воде

22:2407.08.20136201

© Александр Вильф | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 7 авг — Р-Спорт. Россиянин Владимир Морозов выиграл две медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Эйндховене (Нидерланды).

Морозов взял серебро на 100-метровке вольным стилем с результатом 45,64 секунды, уступив лишь победителю ЧМ-2013 австралийцу Джеймсу Магнуссену (45,60), бронза у другого австралийца Кеннета То (46,62).

После этого Морозов стал третьим в финальном заплыве на 100 метров комплексом со временем 51,50 секунды. Золото досталось Джорджу Ричарду Бовеллу из Тринидада и Тобаго (51,15), серебро у То (51,31).

Этап Кубка мира в Эйндховене завершится в четверг.